А те, которые уверовали и делали добро, — Мы не возлагаем на душу больше, чем она может вынести1 — те жители рая, где будут пребывать вечно.
- Это вставка. Никогда не в тягость делать добро (Дарйабади).
Те, которые верили в Аллаха и в Судный День и делали добрые дела, как объяснили им посланники. Эти дела нетрудны, потому что мы обязаны делать только то, что в наших силах (Аль- Манар). [↩]
